Алди начинает торговаться 249 $диване


Опубликованно 27.09.2019 11:24

Алди начинает торговаться 249 $диване

Скидки сеть супермаркетов объявила о своей очередной раунд специальной покупает, что имеется ряд серьезно шикарной мебели по выгодной цене.

Выдающийся из серии-Это двух-местный диван, который поставляется в двух исполнениях и по цене очень доступное 249$.

В сканди-стиль дизайн оформлен в темно-серый или коричневый искусственная кожа (которая, честно говоря, выглядит точно так же, как реальная вещь) с резиновый деревянные ноги в черный.

Несмотря на свой компактный размер, кровать выглядит достаточно удобной для обжорства часов Netflix на Благодаря дополнительным боковым подушкам.

Что. А. Сделки.

По теме: Вулворта открытие Сада: Алди специальные покупает занимает копать на промо

По теме: Алди воздуха фритюрница: покупатели любят прибора осушитель функции

По теме: Алди Термомикс дупе по сравнению с реальной сделки

Что делает его по выгодной цене, кушетка поставляется с один год гарантии, с Алди консультирование покупателей получить быстро как акций общества.

Громоздкие вещи могут быть собраны непосредственно из своего ближайшего магазина Aldi, однако сеть супермаркетов рекомендует взять с собой подругу, чтобы помочь вам привезти диван домой.

Этот изящный приставной столик составляет $69.99.

Этими двумя тумбами всего $29.99.

Для тех, кто хочет полностью обновить свою гостиную, специальный покупает ассортимент также включает в себя координацию развлекательный блок за $249, а набор из двух столиков за $29.99, журнальный столик за $69.99 и столик-консоль за $69.99.

Алди тоже продам серый узорчатый ковер за $99,99 и соответствующий зал бегун ковер за $69.99.

Это не первый набег Алди в мебели. Только в прошлом месяце он продал еще один стильный диван, который превращается в диван-кровать всего за $299.

Этот ковер идеально подойдет в весеннее обновление номеров.

Стоит около половины цены других диванами-кроватями, версия Алди была твердая деревянная рамка и ноги с прочной тканевой обивкой.

Он также включал двумя валиками со съемными чехлами и простой клик-клак механизм, чтобы превратить его из дивана в кровать.

Еще в январе за 199 $качалке вызвало покупатель веселая, с людьми выстраиваются по всей стране, чтобы попробовать и получить в свои руки один.

Шикарный стул, отдают предпочтение мамы, ранее распроданы менее чем за минуту, когда он впервые в прошлом году на прилавках магазинов.

В 199 $качалку стал чем-то вроде культового продукта с тех пор, как она запустила в рамках специальной ритейлер покупает спектр в июле 2017 года.

Мебель специальная Алди покупает в магазинах в следующую среду тенденции в образе жизни743



Категория: Дизайн