Алди специальные покупает: $30 раздувной шарик пузыря идет вирусная


Опубликованно 20.09.2019 10:45

Алди специальные покупает: $30 раздувной шарик пузыря идет вирусная

Мы все знаем насколько популярен специальный покупает продукты в немецком магазине скидка может быть — но никто, как представляется, более востребованы, чем этот очень простой (но очень весело) надувной.

С Алди общий образ 30 $раздувной шарик пузыря на своей странице в Facebook вчера, он разогнался более чем 64000 комментарии от некоторых очень рады людям, которые прикрепили к своим товарищам.

“Просто надуть, а затем это игра на!” - гласила подпись.

По теме: Алди воздуха фритюрница: покупатели любят прибора осушитель функции

По теме: Алди специальные покупает: $299 Термомикс Боян попадет на полки

Продукт, который предназначен для людей от восьми лет и выше, доступный в магазинах в субботу, 21 сентября.

Она надувает около 121см в диаметре, а также имеет ручки с регулируемыми лямками. Минимальная высота, чтобы использовать надувной 110см.

И в то время как продукт может быть на рынке для детей, многие взрослые используют форум, чтобы пролить их волнение.

Любители Алди не может содержать свое волнение за этой специальной покупает товар, который появится на полках магазинов в субботу, 21 сентября.

“Похоже, многие вещи делать на 50-й день рождения,” одна женщина отвечал.

“Я знаю, где я буду в субботу,” сказал другой

“Это может быть весело! Представьте себе, бегая наперегонки со многими из нас носить эти! Представь эту картину. Быстрый марафон носить надувной?” а третий сказал, маркируя его приятель.

Другие думали, что мяч пузырь быть удобно, чтобы разрядить аргумент.

“Каждый раз, когда мы спорим двигаться дальше, нам нужно поселить его в близлежащем парке и натыкаться друг на друга на полной скорости, а одет он был в одну из них,” женщина сказала, маркируя ее партнер.

Кто сказал, что это только для детей?

Алди общий пост о продукте на своей странице в Facebook и с тех пор более чем в 1000 раз и разогнался более чем 65,000 комментарии.

Некоторые используют форум, чтобы поделиться своим опытом и рекомендации по применению.

“Я сделал это несколько лет назад с футбольной мамы. Так весело,” сказала одна женщина.

“Каждый паб должен дать вам одну из них, иди домой”, - добавил другой.

Третий сказал: “Алди покупатели могли носить их в продажу, чтобы избежать травм!”

Независимо от того, почему и как inflatables будут использованы, ожидать массовых линий, как продукт будет доступен только до исчерпания запасов.

Другие элементы, доступные в субботу включать в себя 65-дюймовый 4K Ультра HD-телевизор за $599, детская книга Caddy для $39.99, мини швейная машинка за $29.99 и 12V электрический 4х4 за $199.

По теме: Кмарт запускает новый весна homewares

Фритюрница воздуха Алди также оказалась популярной.

Не так давно любители Алди сходили с ума на скидку магазина $149 номеров с кондиционером и фритюрница, и зоркие повара замечена увлекательная деталь, которая поставляется с продуктом.

Постинг в группах Facebook Алди, покупатели отметили прибора “удивительный” дополнительный трюк.

“ОМГ!!! В Алди воздуха Фрайер также обезвоживает нет больше тратить трав,” один человек написал в группе Алди мамочкам Facebook.

Другие используют фритюрницы воздуха для обезвоживания фруктов, превращая его в “большой маленький полезный перекус относимся к еде”, один человек прокомментировал.

“Я режу тонкими кусочками (примерно) 2-3мм! Потом слегка щеткой с лимонным соком (бутылки), чтобы остановить Браунинг! Тогда их на 70 градусов в течение 6 часов”, - прокомментировала объяснил.

Похоже, Алди не может сделать ничего плохого.



Категория: Дизайн