В результате удара на рискованные ‘ванная комната’ дизайн


Опубликованно 16.09.2019 03:03

В результате удара на рискованные ‘ванная комната’ дизайн

Просто спросите Бонди мальчиков Митч и Марк, кто это рискованное решение, чтобы полностью преобразить свои мастер-ванная в мини-заработал их на этой неделе номер показать победу (в очередной раз).

Несколько недель назад дуэт вызвал серьезные споры, когда они решили изменить структуру всей их спальне, чтобы создать “партию космос” — коррекция развлекательного пространства — с кухней, готовьте место и ванная.

По теме: блок-2019: ванная комната раскрыть

По теме: блок-2019: формальная гостиная раскрыть

Это было решение описан судьями как “игра-чейнджер”. Они также обвинили ребят в “стратегических” и “игры”. Однако он также было принято решение, что принесло им победы месте на этой неделе.

И на этой неделе они сделали это снова после прохождения другими командами в номер в воскресенье вечером открою с их кухней и ванной комнатой.

Это было результатом, что даже в шоке Митч и Марк и оставил соперникам Джесси и Мэл очень раздражает (потому что они потеряли их на пол-очка)

“Больно видеть, Митч и Марк взять победу для доставки кухня и туалетная комната ... это больно,” Джесси сказал, добавив немного сарказма: “я думаю, мы могли выиграть кухне неделю, делая дамскую комнату.”

По теме: блок-2019: спальня раскрыть

По теме: блок-2019: главная ванная комната раскрыть

По теме: блок-2019: вторая гостевая спальня раскрыть

Дом 1: Митч и Марк (победители)

Как правило, это Джесси и Мэл, которые разжигают споры, но в последнее время Митч и Марк украл корону, особенно после того, как на прошлой неделе партия “номер” драма.

Но положить, что в сторону, (после того, как они обнялись с хозяином Скотт Кэм), ребята добились еще одной победы на рискованные конструкции, которые окупились.

“Вау” было первое, что Нил Уитакер сказал, как он указал на Пола до потолка Палм-Спрингс-вдохновил Уолл.

“Это будет центральная партия Сент-Килда”, - добавил он с ухмылкой на лице,

Shaynna Blaze также согласилась, сказав, что “это партия уровневые пентхаузы и стороны намерены колышет”.

“Посмотри на это мы не просто маленький винный холодильник у нас полный холодильник и морозильная камера, кладовая, печь для стекла.”

Он на самом деле есть все, даже всплывающее окно плагин для диджей (хороший мальчик).

Это не ванная. Это мини-кухней и победил Митча и Марка на этой неделе показать номер. Фото: Блок

Нил описал его в истинном стиле Нил. “Цветовая гамма, которая говорит голливудского бассейна”, или “Солнечная палитра”. (Предполагаю, что означает светлые и уютные?)

Направляясь в ванную, Даррен Палмер действительно невзлюбили зеркала.

“Я никогда не буду использовать, что желтая глазурованная плитка. Я, конечно, не сколотить голубой и желтый, но это соответствует тому, что происходит на остальной пол.”

Он изменил свое мнение, сказав, что номер яркий, веселый и вполне успешно.

Затем Нил перехватил один из его ... уникальные слова — “Hoodzpah” (еврейское слово хуцпа, используется, чтобы выразить восхищение).

“Это в твое лицо, я не волнует, что вы думаете, это то, что мы делаем’ рода храбрость, и он постоянно возвращается ко мне каждый раз, когда я шаг в один из Митч и номера марка”.

Он также считаю, что ребята полностью вернулся на трассу, сказав, что они доставлены удивительные пространства.

“Никто никогда не делал ничего подобного в истории блока”,- сказал он.

Единственное, что Shaynna не понравилось, был черный краснодеревщика, говоря, что это “тянет вас вниз”.

На нее снизошло озарение, почему у мальчиков есть кухня и комната — “потому что они планируют поставить в бассейн”. Но она опять же ставит под сомнение акустика, говоря, что это повлияет на их соседей.

В любом случае, они забили 29.5.

Ребята решили подарить свои недавно отремонтированные и противоречивого развлекательного пространства кухни и ... фото: блок

... номер питания. Фото: Блок

Дом 2: Тесс и Люк

Нил очень любит слово “вау”. Он использовал его снова при ходьбе в Тесс и Люк в ванной.

“Там больше терраццо, чем вы можете встряхнуть палку.” Хорошо Нил.

Shaynna отвлекся на размер ... хотя Даррен был высоко оценивая выбор плитки в душе.

“Они действительно знают, как сделать ванной комнате не они,” Shaynna сказал, обращаясь к своей недавней главная ванная комната победу.

“Посмотри на эту ванну, он получил, что великолепный углом к ней. Так, если вы лежите в ванне, вы открываете ставни, и вы получаете, чтобы естественный свет пришел, вау”.

Даррен не говорит. Это потому, что он думал о том, как тяжело их работы будет высоким стандартам номера показывает.

“Мы продолжаем говорить, что это сезон за сезоном они продолжают повышать планку, но они действительно есть, и это просто очень большая ванная комната,” сказал он.

Внутри Тесс и главный Люк ванной, которая, видимо, был слишком серый? Фото: Блок

Все шло так хорошо, пока Нил заметил, что вид из душ, но Тесс и Люк уверял их в окно, будет матовый. К сожалению, для них это было не во время маркировки.

Нил также была проблема с цветом, оказываемых стеной. Для него это было слишком серым и невыносимым.

“Это эстетический вопрос для меня не вопрос функциональности”.

Даррен согласился, сказав, что они могли бы сделать любой другой цвет, чтобы не сделать комнату чувствовать себя, как он был закрыт, но Shaynna на самом деле понравилось.

“Я хотел сказать наоборот. Я люблю темные драматические стены. Это становится этот удивительный столп, который соединяет на эти великолепные бассейны и краны из латуни”.

Ее любовь продолжала течь. Она сказала Тесс и люк ударил их шаг после того, как она ранее была перейти в их отсутствие стиля.

Нил вытащил один из его слов опять же, описывая комнату, как “скан-деко” (скандинавские отвечает деко), а Даррен сказал, что он собирался выйти оттуда с чувством “пышность и утонченность” — два его любимых слова.

Жаль, что они не получают глазурь сделано потому, что по словам Даррена, он имел потенциал, чтобы быть выигрышной ванная комната.

Тесс и Люк набрал 27.5 — третье место.

Shaynna любил ванну и мелкие детали. Фото: Блок

Тщеславие также стал победителем. Фото: Блок

Дом 3: Энди и Деб

Говорить о умопомрачительных ванная комната. Энди и Деб буквально на судей орать, Ну Shaynna в частности, за их особенность ванной.

Момент, когда Нил сказал: “Алекса, наполни мне ванну”, а вода текла с потолка прямо на светящийся ванной, Shaynna был в восторге.

“Боже мой, это потрясающе,” Shaynna завопил и я имею в виду, это было довольно круто.

“Я никогда раньше не видел, что в моей жизни,” сказал Даррен, как он смотрел в недоумении.

Shaynna также заворожило сияние вокруг ванны. Там был свет в ванной, чтобы дать ему что повлиять.

Для большинства раскрыть ее руки на ее лице, как в знаменитой сцене из дома одна (ты знаешь).

“Вау, это очень окружающие не это. Он чувствует себя очень свежим и чистым”, - сказал Даррен. Их реакция была почти как они ступили в иллюзию.

Это нормально, ребята. Просто немного воды с потолка в ванной (но это впечатляет, надо отдать им должное).

Деб и Энди прибил стиль и Нил любил, что турецкий ковер. Фото: Блок

Они тоже любили стиль.

“Здесь у нас есть этот красивый обычай краснодеревщика, который работает с тщеславием, что означает, что вы не замечаете в туалет”, - сказал Shaynna. “Мне нравится, что это делаешь и укладка в нем очень красивые ... это парные спине и укладка в паре спине, которая является пятном на этой неделе.”

Нил любил турецкий ковер, сказав, что он думал, что он в турецкий хаммам (баня).

Даррен был очень впечатлен уровнем детализации. “Он чувствует себя пользовательские построен и на заказ”, - сказал он.

Хотя, Shaynna было одно дело критика, и он был (снова) сочетание зеркала и пытался нанести макияж (который она вырастила в прошлом раскрывается).

“Если я делаю макияж или если ты бреешься, ты не хочешь иметь ясное зеркало,” - спросила она. “Я люблю это зеркало для настроения, но это не даст вам нужную температуру того, что вы ставите на вашей стороне и я могу выйти как клоун.”

Ну, Shaynna, что некоторые визуальные.

В целом, они любили в ванной.

Однако, этого было недостаточно, чтобы занять первую строчку — вместо Энди и Деб пришел вторым равных с Джесси и Мэл.

Энди и Деб набрал 28.5 — равна второй.

Если вы внимательно посмотрите, вы можете увидеть, течет вода с потолка в ванной. Круто, привет. Фото: Блок

Изготовленный на заказ двойная раковина тоже была хитом. Фото: Блок

Дом 4: Мэтт и Эл'ise

Поэтому Мэтт и Эл'ise разделить свою ванную, чтобы создать дополнительную туалетную комнату. К сожалению, их структурное изменение не полностью рассчитался с судьями, которые сказали, что они не правильно использовать пространство.

В том, что они до сих пор поставляются в стильной ванной комнатой, которая вызвала судей молчать (на некоторое время), как они вошли в комнату.

“Это очень разные”, - сказал Shaynna, когда они, наконец, решили что-то сказать. Все это время Даррен извинился прикасаться к стене. Он делал так много ... трогательные вещи.

“Я просто должен сделать это”, - потребовал он.

“Клянусь Богом, я не думаю, что я люблю отделки стены столько, сколько я люблю это,” он продолжал, говоря, что он чувствует себя очень уютно и тактильные.

“Но это супер современный — как это по-настоящему красивое покрытие, особенно среди всей этой черное на черном столярных изделий.

“Я люблю его, так — как много.” Ладно, Даррен, пора двигаться дальше.

Даже Нил был как, “я слышу ...” другими словами — Стоп, Даррен.

Нил был поклонником мягких, серых тонах и “сеточек” из плитки на полу, который продолжал к стене.

Структурные изменения Мэтт и Эл'ise’ добавить дополнительную туалетную комнату не полностью погасить, но судьи все же думал, что это было стильно. Фото: Блок

Shaynna был впечатлен стилем. “Она прекрасна”, - сказала она, но она также заметила несколько вопросов.

Она не могла понять, почему брить шкафы не были пересмотрены в стены.

“Я всегда удивляюсь, когда вы создаете зону с нуля — вам нужны такие шкафы монтируются на стене — так почему они не могут быть заглублена?”

Затем она прыгнула прямо на ненавидящий о бане ... “я ненавижу это говорить, но, что ванна выглядит таким маленьким.”

Нил согласился, что он был “крошечный”.

“Размещение он чувствует себя немного неловко,” Shaynna добавил.

Затем она переехала в душ.

“Какой ценой, что стены были построены ... отсюда эта душа столь экспансивный это чувствую, что он пришел на стоимость места в другой части комнаты”.

Но тогда у нее был другой момент.

“Держись. Я просто понял, что они имеют отдельный туалет и туалет (здесь) ... зачем, когда есть только двое людей, живущих здесь?”

Мэтт и Эл'ise объяснил это обслуживать свои террасы, так что у них есть отдельная туалетная комната для гостей, которые не надо идти в мастер ванной.

Даррен сказал, что эстетически красивая ванная комната он видел до сих пор.

“Я люблю его. За исключением никогда не ставил красоту впереди функциональности”, - заключил он.

К сожалению, они получили самый низкий балл из 26.

Судьи думали, что их ванна была крошечной. Фото: Блок

Душ был массивный, но за счет остальной части ванной. Фото: Блок

Дом 5: Джесси и Мэл

Это была хорошая неделя для Джесси и Мэл, кто действительно произвел впечатление на судей, как они использовали свои массивные пространства.

“Это пространство, которое сразу же заставляет его чувствовать себя роскошно”, - сказал Shaynna.

И он имел место в течение нескольких дней.

“На прошлой неделе я сказал, что они вернулись в игру и они остались в игре. Это просто красиво”, - сказал Нил, который почти чувствовал, как у него слезы в глазах.

“Это говорит о многом бани мы видели по соседству (Энди и deb), это гораздо шире, гораздо больше ванна, которая кажется идеально вписывается в эту комнату,” Shaynna сказал, мол стайлинг превосходно.

Джесси и Мэл, видимо, добилась невозможного — превращение Нил снова в любитель хрома. Я имею в виду, прошло три ванные комнаты, но они, наконец, добрались туда.

Пространство для Джесси и основной ванной Мэл которых судьи думали, что они очень хорошо использовали. Фото: Блок

“Роскошь в это действительно в стиле курортную атмосферу”, - сказал Даррен.

Shaynna думал, что это был однозначно лучший из ванных комнат, которые она видела в ванной комнате раскрыть.

“Эта ванная выглядит более чем вдвое, чем там, где мы только что пришел из,” (опять же, она имела в виду бедный Мэтт и номер-Эль-'ise’).

Но, всегда есть “но” с Shaynna. Вы должны знать сейчас.

Она думала, что макет освещения над тазом было странно и краны бассейна был очень стандартный выбор.

“Я считаю, это действительно неприятно, что он каждый день кран”, - сказала она, сравнивая его с более роскошным просмотр краны.

В целом, Нил думает, что это ванная комната, которая будет иметь сильную привлекательность для покупателя.

“Независимо от того, какой у вас вкус. Я действительно верю, что каждый любит в туалете”.

Судьи действительно изменили свою мелодию с Джесси и выбор стилей Мэла, который они когда-то описал как “кабинет”, т. е. скучно и пресно.

Джесси и Мэл пришла равна второй со счетом 28.5

Они тоже любили макет. Фото: Блок

... и массивной ванне. Фото: Блок

Табло:

Митч и Марк: 29 (победители)

Тесс и Люк: 27.5

Энди и Деб: 28.5

Мэтт и Элис: 26

Джесси и Мэл: 28.5

Блок завтра выходит в 7 вечера на канале 9



Категория: Дизайн