Кмарт запускает новый весна homewares


Опубликованно 12.09.2019 12:00

Кмарт запускает новый весна homewares

Кмарт представила свой новый homewares диапазон как раз на начало весны и она включает в себя некоторые серьезно обморок-достойный куски по бросовым ценам.

Новые элементы включают в себя стильные Дуна чехол комплект в пастельный розовый и зеленый лист шаблон, который продается всего за 18 $для королевы набор.

Покупатели были быстры, чтобы похвалить новый пододеяльник в социальных сетях, обозначая его как “должно быть для весеннего спальня” и “так красиво”.

Другие предметы, чтобы поразить Кмарт раз на теплое время года включает эти ох-как-шик меламина тумблеры в синей форме, которые стоят всего 7 $и 13 $оформлена принтом зонтиков на пляже.

Эти стаканы идеально подходят для развлечений.

Хотя этот пляж принт скрасит любую комнату.

Если это мебель или хранения вы после этого, Кмарт тоже есть бамбук три-ящика хранилище за $12, стильный древесный стул за $69 и мраморный столик за $49.

Этот бамбук три единицы хранения ящика.

Другие новинки включают этот стул и мраморный столик.

Хотя последний товаров Товары для дома Кмарт уверены, чтобы быть популярным, в прошлом месяце один из продуктов универмаг приобрел известность интернет для всех неправильным причинам.

По теме: $9 трюк с поддельной хороший ночной сон

По теме: Эмили Ратайковски оглушает в $73 Зара платье

По теме: австралийские женщины-любящие $36 юбка от Amazon

Инструкции на мультиварки содержит довольно досадную ошибку.

По теме: Женщина просто $6 Кмарт кладовая хак, который пошел вирусный

Австралиец мама заметила веселый х-номинальная опечатка на ее Кмарт мультиварке, разместив его в Кмарт хаки & декор Facebook группы, чтобы указать на ошибку.

Кто еще видел что случилось на этой картинке? #welldonekmart #idonthaveoneofthosesorry”, - написала она.

Женщины общий изображение предупреждающие указания прибора, который гласил: “С*Ск только в этом контейнере”, вместо того, чтобы готовить.



Категория: Дизайн