Безумное количество Рокси Яценко провел ремонт своего гардероба


Опубликованно 11.09.2019 22:48

Безумное количество Рокси Яценко провел ремонт своего гардероба

Но это была Рокси Яценко серьезно следующий уровень пройти-в-шкаф, который показал собственный “гламурный” зал, что действительно ошеломило зрителей.

Потрясающие каблуки ремешками линии, один конец огромной пиар Мэйвен по ’халат, а одежду, принадлежащего 39-летний и муж Оливер Кертис-видимому, организованного цвета.

В соседнем глэм комната, дизайнерские коллекции сумки Рокси является гордостью отображается в специальном кабинете. Модный комплект также включает в себя стиль, парикмахерская заполните тазик с удобные кожаные кресла и гигантское зеркало для макияжа с подсветкой с огромными шарами, чтобы соответствовать.

Рокси Яценко дал австралийцы заглянуть внутрь ее особняк в Сиднее 6,6 миллиона долларов на Я... Рокси — раскрывая эпическую гулять-в-шкаф. Фото: Канал 10

В то время как Рокси хранил молчание на Я...Рокси о том, сколько ей стильный дом ренос стоимость, она так проговорилась, сколько она выплеснула на нее два любимых номера.

“Давайте просто скажем, это было дорого, но как то, что это заказ”, - сказала она новости.ком.АУ, пояснив, дизайнер blainey Север, считать каждую мелочь, вплоть длина ее обувь и сколько она.

“Но я слышал, это было около 330,000 долларов”.

Оли был ответственный за организацию работы домашнего ренос, наверное, поэтому Рокси не на 100 процентов уверен, сколько это стоило, мол глэм-номер отделки, по слухам, стоили 150 тысяч долларов, в то время как потрясающие шкаф макияж был более в $180к области.

Потный Бетти Творца ‘глэм’ номер размещается специальная витрина для коллекции сумочка $500к. Картина: я...Рокси

По теме: честными фото Рокси Яценко по

По теме: Рокси Яценко бластов граффити злоумышленников, которые вскрыли офис

В общем, два объекта в дом Рокси заняла около восьми месяцев, чтобы усовершенствовать, что-то она ставит на землю, чтобы все лишние мелкие детали, которые привезли со всего мира.

Ее эпические номера является домом для ее коллекции сумочек от 500 000 долларов, что включает один из видов дизайнерских брендов Шанель и Гермес.

“Это как работа для меня, это чувство достижения. Люди покупают произведения искусства на стенах, я покупаю сумки,” Рокси говорит на шоу.

Но, несмотря на гордо положив ей руку на дисплей, Рокси сказала нам, что она действительно не есть любимая.

“Как бы странно это не звучало, я не верю, основываясь на том, что мне нравится, это больше о том, что самый покупаемый долгосрочный, как я смотрю на свою коллекцию как инвестицию”, - сказала она.

“Я на самом деле телега около миллиона сумки в день, если я честно скажу — что если мы говорим, что, то мой черный Гермес Биркин Крокодил, который является одним из тех штук, что деньги нельзя купить’.”

Она призналась в новости.ком.АУ комнате и шкаф Рино стоит около 330к$. Картина: я...Рокси

В этой специальной комнате, посол Джон Фрида также прическу и макияж делать регулярно, признавшись, что она на самом деле не мыть ее собственные волосы.

“Будучи ‘натуральная блондинка’ это серьезная роскошь, чтобы быть домом для четырех-часовый цвет,” она дразнила, пояснив, что она получает ее прическу и макияж сделано профессионально в пространство трех дней в неделю.

“ООН-маскарад Рокси может дать вам испуг”.

Рокси, который недавно был представлен в качестве нового посла Джона Фрида, ее волосы профессионально стирать в всем необходимым номер. Картина: Джон Фрида

Это не просто аксессуары потный Бетти Творца, которые являются завидной, с ее коллекцию одежды достаточно, чтобы вы бросить свою собственную обширную Кмарт обноски прямо в мусорное ведро.

“Я трачу $30000 в месяц на одежду, что очень много, но в то же время, мы могли бы поговорить сумку и пару кофт и уже вы на эту цифру”, - сказала она.

“Я даже не уверен, если это может его оправдать, но я делаю сознательное усилие, чтобы не покупать куски тренда, которые являются слишком дорогими.

“Например, Jacquemeus так жарко сейчас, так что я попробовал ярко-розовый блейзер почувствовал на другой день, только идти, Подожди секунду, плата за износ здесь зашкаливают и я только носить черный так что я думаю,” сказала она.

Если вы повторно думать о модернизации этих культ-мы покупает (я точно щас) бизнес-леди, мама двоих детей предполагает инвестирование в классические произведения.

“Клянусь кожаные штаны, Бальмен пиджаки, кашемир вяжет из ЕАК & джек, для зимы и его стало моим основным”, - сказала она.

Конечно, нет Рокси, утвержденных взгляд будет полным без оголовья из серии Рокси Яценко аксессуары, которая заявила, что она “летает в данный момент”.

“Люди говорят, что они любят их, потому что даже с ЛБД они чувствуют с диапазоном они полностью изменить их внешний вид и освежить его”, сказала она новости.ком.АУ

Однако, среди ее потрясающие заначку одежды, вы найдете кучи спортивное, так как на выходных Рокси любит всегда быть с ней дети, пикси и охотник.

“Мероприятия включают слизь, что делает, разработанная или нерф действия пушки, так что спортивное является обязательным”, - пояснила она.

Конечно, ничего Рокси обычно поставляется с новым окроплением люфт — в том числе ее безумных шкаф, но телезвезда пожимает ее от критики.

“Я плотины, если я делаю, и запружен если я не буду”, - сказала она. “Я счастлив просто быть собой, если тебе не нравится, меня не волнует.”

Непонятно, то ли я... Рокси — который входит в канал 10 пилотных неделю — станет регулярным событием на наших экранах, но есть надежда.



Категория: Дизайн