‘Неприятность’ домашние животные на линии огня совета


Опубликованно 04.09.2019 12:09

‘Неприятность’ домашние животные на линии огня совета

С начала следующего года, владельцы кошек в Маунт Баркер, в 30 минутах езды к юго-востоку от Аделаиды, придется регистрировать своих питомцев и убедиться в их кошачьих друзей на их собственность между 8 вечера и 7 утра.

Новый закон также позволит сотрудникам Совета штрафовать хозяев, если их питомцы вызывают “неприятность”.

Владельцы кошек могут быть оштрафованы, если их питомцы ловят убийство родной природы или испражняться или мочиться в чужих владениях.

Совет также принятие законов, которые ограничат владельца кошки до двух на человека.

Кошки будут под строгим правилам в Маунт Баркер со следующего года. Фото: Толга Акмен/АФП

Южные австралийцы, живущие в районе Маунт Баркер, которые уже владеют более чем две кошки будут освобождены от этого закона.

Совет Маунт Баркер является последним в ряде Южной Австралии советов для прохождения регламента в отношении кошек.

К 2022 году, владельцы кошек в близлежащих Аделаидские холмы будут обязаны держать своих питомцев на их свойства во все времена.

Маунт Баркер советников проголосовали за жесткую Китти контроля ранее на этой неделе, с Маунт Баркер здоровье и безопасность менеджер Джейми Танн говорит посланникбыла сильная поддержка сообщества.

“Мы позволяем кошки бродят по половине дня, но ночью, когда они наиболее активны и наиболее вредное воздействие на природу, мы ожидаем их, чтобы быть внутри”, - сказал он.

“Самое безопасное место для кошки, чтобы быть дома — вот послание, которое мы пытаемся донести.”

Сказал г-н Танн новый устав также позволит работникам совета создать “скрытое наблюдение”, если они получают сообщения от “мешающего поведения” от местных кошек.

“Мы не собираемся, чтобы кто-то бегал по ночам, подбирая кошек”, - сказал он.

“Но если кто-то говорит, что кошка моя соседка постоянно приходит в мой двор, у нас есть скрытые камеры, которые можно установить во дворе, и мы могли использовать его в качестве доказательств, что ваш кот вызывает неудобство.”

Совет Маунт Баркер получил более 500 ответов, когда он попросил ее у местных жителей, что они думали, что кошек в этом районе.

“Было очевидно, что люди довольно трепетно относятся к кошкам, бродящих по улицам,” мэр Энн Фергюсон сказал Хранитель .

Королевское общество защиты животных Южная Австралия глава Пол Стивенсон заявил, что государство нужно быть осторожным, чтобы не “демонизировать и очернять кошки”.

“В целом мы поддерживаем советов вводя такие меры, как комендантский час, так что наша единственная озабоченность в связи с мерами Маунт Баркер, что дьявол кроется в деталях”, - сказал он изданию.

“Большинство людей, которые используют ловушки не особо люблю кошек, и есть огромные проблемы с этим”, - сказал он. “Некоторые из жестокости и страданий, причиняемых кошек с помощью ловушки-это довольно ужасным, и я бы просто сказать, что одна из вещей, мы должны быть очень осторожны по всей Австралии, чтобы не демонизировать и очернять кошки”.

Что вы думаете о законах совета кошку? Присоединяйтесь к беседе в комментариях ниже.



Категория: Дизайн